Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена и дата анонса Honor 8S остаются неизвестными.

реклама

Китайская компания Honor в ближайшее время представит смартфон начального уровня под названием Honor 8S. На просторах всемирной паутины появились официальные рендеры и технические характеристики будущей новинки.

реклама

Как и большинство современных моделей, Honor 8S получит дисплей с каплевидным вырезом. Диагональ экрана составит 5.71 дюйма, а разрешение – 1520 х 720 точек. В вырезе будет установлена фронтальная камера, построенная на базе 5-мегапиксельного датчика изображения.

Сердцем модели станет мобильный процессор MediaTek Helio A22. Оперативной памяти будет предусмотрено 3 Гб, а постоянной – 64 Гб. В конфигурацию Honor 8S войдет слот под карту памяти microSD. На тыльной панели расположится одинарная основная камера с разрешением 13 Мп.

Емкость комплектного аккумулятора в Honor 8S составит 3020 мАч. Из прочих параметров можно отметить операционную систему Android 9.0 Pie с оболочкой EMUI 9, порт micro-USB, разъем для подключения наушников и отсутствие сканера отпечатков пальцев. Дата выхода и цена Honor 8S не уточняются.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают