Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Honor 20i может стоить в районе 20 500 рублей.

реклама

Компания Honor в ближайшем времени должна расширить ассортимент недорогих смартфонов. Следующей новинкой производителя станет модель Honor 20i, которая на некоторых рынках может встречаться как Honor 20 Lite. 

реклама

Смартфон получит IPS экран с каплевидным вырезом и разрешением Full HD+. Диагональ матрицы, по разным данным, может составить от 6.1 дюйма до 6.26 дюйма. На тыльной панели будут установлены три модуля основной камеры. По предварительной информации, их разрешение составит 24 Мп + 2 Мп + 8 Мп. В последнем модуле будет установлена широкоугольная оптика с углом обзора 120 градусов. Сзади также найдется место для дактилоскопического сканера.

Компания из Поднебесной официально подтвердила, что Honor 20i получит 32-мегапиксельную основную камеру. Судя по всему, в ее основу ляжет сенсор Samsung ISOCELL GD1. Это весьма популярная матрица для фронтальных камер в 2019 году.

Емкость комплектного аккумулятора составит 4000 мАч. Сердцем смартфона станет фирменная однокристальная система Kirin 710. Оперативной памяти будет предусмотрено 4 Гб, а вместимость накопителя не уточняется. Из прочих параметров можно отметить наличие разъема для наушников, порта micro-USB, операционную систему Android Pie и фирменное программное обеспечение EMUI 9.

Анонс Honor 20i состоится 17 апреля текущего года. Смартфон будет предлагаться в красном и синем цветовых решениях, как минимум. Предполагается, что стоимость будущей новинки в Европе составит примерно 280 евро или около 20 500 рублей.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают