Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Samsung Galaxy A90 будет представлен 10 апреля.

реклама

10 апреля 2019 года компания Samsung проведет мероприятие Galaxy Event, на котором ожидается премьера сразу трех смартфонов. Гвоздем программы обещает быть Samsung Galaxy A90. Фишкой этой модели станет двойная камера, которая будет выполнять роль как основной, так и фронтальной. Грядущая новинка засветилась на видео. Правда, речь идет о рендерах, а не о реальном смартфоне.

Судя по изображениям, Samsung Galaxy A90 получит большой выдвижной блок в стиле OPPO Find X. На его тыльной панели будут установлены два модуля, разделенные вспышкой. При необходимости сделать селфи основная камера будет разворачиваться, и ее можно будет использовать в качестве фронталки.

реклама

Также можно отметить, что Galaxy A90 обзаведется экраном Infinity Screen. Он будет окружен сверхтонкими рамками и не получит ни выреза, ни отверстия. При этом смартфон сохранит речевой динамик, хотя ожидалось, что модель будет поддерживать разработку «Акустический экран», как Huawei P30 Pro и LG G8 ThinQ.

Для разблокировки будущей новинки можно будет использовать встроенный в Super AMOLED экран сканер отпечатков пальцев. Пока что сложно ответить, получил ли Samsung Galaxy A90 поддержку технологии распознавания лиц. Если да, то она будет построена на базе камеры. А это означает, что вряд ли она будет быстрой. 

В завершение стоит добавить, что пока что итоговый дизайн смартфона не подтвержден, и финальный образец может не иметь ничего общего с тем, что показано на видео. Однако, к такому внешнему виду не стоит относиться уж слишком скептически, ведь в линейке Galaxy A южнокорейский производитель много экспериментировал. В частности, Galaxy A7 (2018) стал первым смартфоном компании с тройной камерой, Galaxy A9 (2018) – первым «умным» телефоном в мире с четырехмодульной камерой, а Galaxy A8s – первым решением в мире с отверстием в экране.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают