Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Результат составил 2402 балла.

реклама

В этом году уже было представлено несколько смартфонов, оснащенных мобильным процессором Qualcomm Snapdragon 675, выполненным по 11-нанометровой технологии. В числе таких устройств присутствует Xiaomi Redmi Note 7 Pro. Сегодня китайская компания поделилась результатами теста смартфона в бенчмарке Geekbench.

реклама

Результат модели в однопоточном режиме составил 2402 «попугая». Смартфоны на 10-нанометровом мобильном процессоре флагманской категории Snapdragon 845 набирают в среднем в тесте одно ядра около 2500 баллов. В то же время устройствам с некогда лучшей однокристальной системой среднего класса в лице Snapdragon 660 бенчмарк присуждает примерно 1600 пунктов в тесте Single-Core.

Стоит отметить, что в Snapdragon 675 используются процессорные ядра Cortex-A76, которые ранее компания Qualcomm берегла для своих флагманских решений. В завершение остается добавить, что Xiaomi Redmi Note 7 Pro не будет официально продаваться в России. Об этом заявил на днях глава Xiaomi Россия и СНГ, отметив, что смартфон предназначен только для рынков Китая и Индии.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают