Платим блогерам
Блоги
ddr22
Кулер Cryorig C7 RGB уже продается по 35 евро

реклама

Cryorig недавно обновил свой кулер C7 Mini Top Flow, представленный в 2015 году. Cryorig C7 RGB теперь также предлагает освещение RGB, но в остальном технические характеристики остаются неизменными.
Размеры (с вентилятором) 97х97х47 мм
Вес (с вентилятором) 357 г
Вес (без вентилятора) 295 г
Тепловые трубки 4x6 мм
TDP 100 Вт
Cryorig C7 RGB высотой всего 47 мм очень компактен. Из-за массивного радиатора и тепловых труб с диаметром 6 мм он весит около 350 г. Для оптимального отвода тепла радиатор имеет медную нижнюю пластину. Все никелировано.
Размер вентилятора всего 92 мм, что делает его таким же компактным, как и весь радиатор. Новинкой для RGB-версии Cryorig C7 является подсветка вентилятора. Она контролируется 12-вольтными 4-контактными разъемами RGB. Таким образом, освещение является статическим и не имеет цифровой адресации. Поэтому можно установить только один цвет, который отображается всеми светодиодами. Конечно, изменения цвета возможны. Светодиоды расположены в центре вентилятора.
Контроллер не входит в комплект, поэтому вам необходимо подавать как сигналы PWM, так и RGB через материнскую плату или дополнительный контроллер. Поскольку освещение в большинстве случаев осуществляется через материнскую плату для синхронной работы, это абсолютно нормально.
Температура процессора у Cryorig C7 RGB примерно такая же, как и у кулера AMD Wraith Stealth. Однако нужно сказать, что боксовые кулеры AMD чертовски хороши. Гораздо лучше, чем у Intel. 


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают