Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Об этом заявил генеральный директор китайской компании.

реклама

Как известно, у компании Xiaomi есть несколько подразделений, которые занимаются производством смартфонов. Это Black Shark, POCO (Pocophone) и Mito. Кроме того, месяц назад китайский производитель выделил Redmi в отдельный бренд. Лэй Цзюнь генеральный директор Xiaomi, заявил, что в ближайшее время каждое из подразделений должно выпустить смартфон.

Естественно, многие поклонники компании ждут выхода Pocophone F2. Ожидается, что он станет самым доступным смартфоном на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 855, который выполняется в соответствии с нормами 7-нанометрового технологического процессора. Предполагается, что стоимость Pocophone второго поколения составит чуть более 300 долларов.

реклама

Также на подходе девайс, ориентированный на любителей мобильного гейминга. Судя по всему, смартфон второго поколения будет называться просто Black Shark 2. При этом он станет уже третьим устройством, выпускаемым мощностями китайской компании Black Shark Technology Incorporated. Так, весной прошлого года был представлен оригинальный Black Shark (на фотографии ниже), а несколько месяцев назад появился Black Shark Helo с практически идентичной начинкой, но другим дизайном.

Еще одним «впечатляющим продуктом с новейшими технологическими решениями» станет таинственный смартфон Redmi, которому достанется мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 855. О существовании аппарата объявил Лю Вейбинг, глава новоиспеченного независимого бренда. Он даже успел опубликовать на своей странице в социальной сети Weibo фотографию, на которой сотрудники Redmi обсуждают характеристики будущей новинки. Снимок вы можете видеть ниже.

Наконец, сама же компания Xiaomi еще в первой половине года должна выпустить на рынок сразу три флагманских устройства. Первым станет Xiaomi Mi 9. Китайский производитель активно тизерит модель. По предварительным данным, анонс первого «умного» телефона компании на Snapdragon 855 состоится 19 февраля. 24 февраля на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress 2019 будет представлена специальная версия слайдера Mi MIX 3 с поддержкой мобильных сетей 5G. И уже весной мы должны увидеть Xiaomi Mi MIX 3S. 

Какие продукты будут представлены под брендом Mito, пока что не уточняется. Также не стоит забывать, что в конце прошлого года Xiaomi подписала договор о стратегическом сотрудничестве с Meitu, поэтому от китайской компании можно ожидать выпуска нескольких смартфонов, ориентированных на любителей делать селфи.

39
Показать комментарии (39)

Популярные новости

Сейчас обсуждают