Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Пресс-рендеры Samsung Galaxy S10e появились в сети.

реклама

Компания Apple в прошлом году вместе с флагманами iPhone Xs и версией Max представила упрощенную модель, которая получила имя iPhone Xr. Уже давно ходили слухи о том, что Samsung в этом году анонсирует и свой «облегченный» флагман. Называться он будет Samsung Galaxy S10e. В сети появились официальные пресс-рендеры будущей новинки.

реклама

Данная модель наряду со старшими братьями получит 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной. Но если стандартная модель и версия Plus будут доступны и в других конфигурациях, то Samsung Galaxy S10e появиться исключительно в модификации 6/128 Гб. Будущая новинка будет работать либо на базе фирменного 8-нанометрового процессора Exynos 9820, либо под управлением 7-нанометровой однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 855 в зависимости от рынка.

Судя по официальным изображениям, Samsung Galaxy S10e действительно обзаведется сдвоенной основной камерой, дисплеем с отверстием в правом верхнем углу под фронталку, а биометрический датчик будет установлен на правой панели вверху. Пока сложно судить, насколько удобным окажется такое расположение сканера отпечатков пальцев. По имеющимся данным, матрица будет выполнена по технологии IPS, а ее диагональ составит 5.8 дюйма.

Samsung Galaxy S10e будет представлен 20 февраля, а цена предстоящей новинки составит 749 евро. Согласно рендерам, модель будет предлагаться в белом, зеленом и черном цветовых решениях. Также есть информация о том, что «бюджетный» флагман появится в синей и желтой расцветках.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают