Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В сети появились реальные фотографии двух смартфонов.

реклама

20 февраля компания Samsung в Соединенных Штатах проведет пресс-конференцию, посвященную анонсу нескольких смартфонов. В этот список входят Samsung Galaxy S10 и версия Plus. За последние несколько недель о каждой из них говорилось немало, но теперь обе модели засветились на совместных реальных фотографиях.

реклама

Как видим, каждый смартфон получит экран с изогнутыми боковым гранями. Отступы вверху и внизу лицевой панели станут немного тоньше, чем у моделей пока еще текущего поколения в лице Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Ключевым отличием между будущими новинками станет то, что Samsung Galaxy S10 получит круглое отверстие под одинарную фронтальную камеру, а Samsung Galaxy S10 Plus – овальное, т.к. ему достанется сдвоенная камера для селфи.

Что касается тыльных панелей, здесь между флагманами отличий не должно наблюдаться. Судя по фотографиям, и Samsung Galaxy S10, и его увеличенная версия обзаведутся горизонтальной площадкой, на которой расположатся три модуля основной камеры, вспышка и лазерный автофокус. Биометрический датчик будет встроен в Super AMOLED экран.

На одной из фотографий показали и расположение элементов на нижнем торце. Как и предполагалось, южнокорейская технологическая компания в моделях флагманской линейки Galaxy S пока что не откажется от разъема для наушников. Стоит напомнить, что в конце минувшего года она представила смартфон Samsung Galaxy A8s без гнезда для наушников.

Что касается Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus, помимо 3.5-миллиметрового разъема в нижней торец будут вынесены решетка мультимедийного динамика, отверстие под разговорный микрофон и порт USB Type-C. В завершение остается добавить, что обычная модель получит экран диагональю 5.8 дюйма, а версии Plus достанется 6.4-дюймовый дисплей. Кроме того, на презентации должны также дебютировать Samsung Galaxy S10 Lite и модификация с поддержкой мобильных сетей 5G.

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают