Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Сгибаемый смартфон представят уже в феврале.

реклама

20 февраля 2019 года компания Samsung презентует несколько смартфонов флагманского уровня, а также свой дебютный сгибаемый телефон. Сейчас уже он фигурирует как Samsung Galaxy Fold. Он получит два дисплея и два аккумулятора.

реклама

По новым данным, емкость каждой комплектной батареи составит 2190 мАч. Таким образом, суммарная емкость составит 4380 мАч. И это весьма странно, если учесть то, что Samsung Galaxy Fold получит большой экран. 

Еще более непонятным это выглядит на фоне информации о том, что модель среднего уровня Samsung Galaxy A70 обзаведется аккумуляторной батареей на 4400 мАч. Смартфону также пророчат Super AMOLED экран то ли с каплевидным вырезом, то ли с отверстием под фронтальную камеру. Точно можно сказать, что будущая новинка обзаведется встроенным в дисплей биометрическим сенсором. На роль системы-на-чипе инженеры производителя из Южной Кореи выберут мобильный процессор Samsung Exynos 9610.

Если сгибаемый смартфон появится 20 февраля, как сообщалось в начале, а его цена составит около 2000 долларов, то когда ждать премьеру Samsung Galaxy A70, пока что сложно сказать. Вероятно, смартфон презентуют уже весной.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают