Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Премьера смартфона состоится 20 февраля.

реклама

На просторах всемирной паутины появилась реальная фотография смартфона Samsung Galaxy S10 Plus, которая подтвердила все слухи о дизайне будущей новинки. Флагман и вправду обзаведется дисплеем с отверстием под двойную камеру для селфи в правом верхнем углу.

реклама

«Пилюля» находится на месте, где традиционно располагаются часы, а также пиктограммы уровня заряда аккумуляторной батареи и качества сигнала. Теперь эти значки располагаются слева от отверстия. Даже несмотря на то, что фронталка в таком исполнении выглядит ненавязчиво, игнорировать ее, к примеру, при просмотре видео в первое время должно быть нелегко. Однако, все это лишь дело привычки.

Увы, запечатленный на снимке Samsung Galaxy S10 Plus одет в чехол, поэтому сложно рассмотреть другие особенности дизайна фронтальной панели. Точно можно сказать, что у него будет подбородок. По предварительным данным, экран будет иметь изогнутые боковые грани. Заднюю часть и вовсе не показали. Если верить слухам, на ней расположится площадка камеры в стиле Galaxy Note 9, на которой разработчики разместят сразу четыре модуля – 3D ToF камеру, «ширик», телеобъектив и стандартный цветной модуль.

Дактилоскопический сканер будет встроен в дисплей. Однако, вокруг него уже сейчас назревает скандал. Все дело в том, что согласно последним слухам, биометрический датчик не будет распознавать отпечаток пальца при наличии защитной пленки на экране. Здесь сразу на ум приходит Meizu 16th, у которого дактилоскоп срабатывает через десять слоев пленки.

Завершая тему Samsung Galaxy S10 Plus, стоит отметить, что будущий флагман обзаведется разъемом для наушников и операционной системой Android Pie, которая ляжет в основу новой графической оболочки One UI. Анонс смартфона состоится 20 февраля текущего года, т.е. за четыре дня до официального старта выставки Mobile World Congress 2019.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают