Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон установил рекорды в Geekbench и AnTuTu.

реклама

В конце прошлого месяца стало известно, что Lenovo Z5 Pro на Snapdragon 855 смог набрать в AnTuTu без малого 370 тысяч «попугаев», опережая трио смартфонов Apple 2018 года и все Android-устройства. Девайс китайской компании недолго был рекордсменом бенчмарка. Уже в этом году тест на производительность в AnTuTu прошел будущий флагман Sony Xperia XZ4.

реклама

Результат модели составил 395 721 балл, что является новым рекордом. Xperia XZ4 тоже получит процессор Qualcomm Snapdragon 855. Объем оперативной памяти составит 8 Гб. Об этом стало известно благодаря еще одному тесту. 

На этот раз Sony Xperia XZ4 был протестирован в Geekbench. В тесте одного ядра смартфон смог набрать почти 3500 пунктов, а в многопоточном режиме – 12 801 балл. Надо отметить, что в Single-Core будущая новинка уступила iPhone Xs Max (примерно 4800 баллов), а вот в Multi-Core флагман компании из Страны восходящего Солнца превзошел своего американского оппонента, который набирает чуть более 11 тысяч «попугаев».

В завершение стоит добавить, что Sony Xperia XZ4 получит предустановленную операционную систему Android 9 Pie, дисплей с соотношением сторон 21 к 9, порт USB Type-C и поддержку быстрой зарядки мощностью 46.5 Вт. По некоторым данным, в смартфоне мы увидим и 3.5-миллиметровый разъем для наушников. 

Компания Sony примет участие в выставке Consumer Electronics Showcase 2019 в Лас-Вегасе, которая начнется на следующей недели. В рамках мероприятия японский производитель представит несколько смартфонов, однако, анонс флагманской модели Xperia XZ4 должен состояться на выставке Mobile World Congress 2019, которая пройдет в Барселоне в последнюю неделю февраля.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают