Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Похоже, купить на ней ничего не получится, но можно обратить внимание на квесты и попробовать потратить ранее накопленные баллы на разные атрибуты.

реклама

Приближается летняя распродажа Steam, на днях компания Valve официально анонсировала мероприятие, начало которого назначено на 23 июня — через несколько дней после завершения очередного фестиваля «Играм быть». Продлится распродажа две недели, до 7 июля. В приуроченном к анонсу видеоролике компания рассказала о том, что игроков ждёт множество скидок, новые карточки, жетоны, квесты и специальные мероприятия — всё по традиции.

В видео был показан игровой процесс из множества популярных проектов разных жанров, что намекает на большой масштаб распродажи, были и онлайн проекты, спортивные, шутеры, MMORPG, а также инди игры. Многие из них пользователям из России недоступны, а те, что доступны, похоже, не получится купить из-за ограничений. По крайней мере, коллекционеры карточек и предметов могут попробовать получить что-то во время мероприятий распродажи или потратить накопленные в прошлом баллы на какие-нибудь атрибуты для украшения своего профиля Steam, возможно, стоит пересмотреть свой инвентарь и избавиться от лишнего.

реклама


Источник:
Steam, YouTube
Источник: youtube.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают