Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Это более производительная модель с настоящими ребрами.

реклама

Настольные процессоры Intel Core 12-го поколения с заблокированным множителем в коробочном варианте поставки уже попали в руки первых покупателей, что позволяет подробнее познакомиться не только с самими процессорами, но и с новыми системами охлаждения. Ранее в сети появились фотографии кулера RM1 для процессоров с теплопакетом до 65 Вт — это не единственная модель, всего планируется три варианта.

Источник: Twitter @momomo_us

Очередная находка Twitter-блогера @momomo_us подтверждает существование более производительного варианта RH1. У данной модели все ребра выполнены из металла, в то время как у RM1 боковые ребра являются не частью радиатора, а декоративной конструкцией из пластика. С теплоотводом данная модель должна справляться лучше, ей предстоит охлаждать процессоры Intel Core i9 12-го поколения с номинальным TDP 65 Вт. В кулер RH1 встроена светодиодная подсветка, но пока неизвестно, можно ли ее настраивать. Фотографии работающего кулера также появились на странице пользователя Twitter под псевдонимом @Catsarestillpr1.

Источник: Twitter @Catsarestillpr1 и VideoCardz

реклама

Еще одна модель под названием RS1 пока не успела попасть в руки энтузиастам, данный кулер должен поставляться с процессорами Pentium и Celeron следующего поколения, сообщает VideoCardz.

Источник: twitter.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают