Платим блогерам
Блоги
Moleculo
В очередном выпуске на YouTube канале Moore’s Law Is Dead появилась дополнительная информация о ближайших новинках NVIDIA.

реклама

Автор YouTube канала Moore’s Law Is Dead рассказал, что вероятность возвращения в строй GeForce RTX 2060 с 12 ГБ видеопамяти очень высока. На это есть несколько причин, во-первых, RTX 3050/Ti на базе графического процессора GA107 слишком слаба для настольного сегмента. Во-вторых, GPU для RTX 2060 производит TSMC, а разделение производства может положительно сказаться на доступности.

Появиться новая GeForce RTX 2060 должна в первом квартале 2022 года, по мнению Moore’s Law Is Dead, стоить она будет не менее 300 долларов США. Также инсайдер считает, что в это же время NVIDIA представит RTX 3060 SUPER, здесь автор прикрепляет рендер предполагаемой видеокарты. Как известно из прошлых выпусков, Moore’s Law Is Dead отказался от публикации фотографий, чтобы снизить риски для своих информаторов, вместо этого по фото создаются 3D модели.

Источник изображения: Moore's Law Is Dead

реклама

 

Если рендер действительно достоверен, то RTX 3060 SUPER может получить систему охлаждения как у старших представителей линейки — вентиляторы располагаются с двух сторон. Заметны небольшие изменения в дизайне задней пластины, также виден 12-контактный разъем дополнительного питания, в нем, как и на эталонной RTX 3070, половина контактов может отсутствовать.

Источник: youtube.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают