Платим блогерам
Блоги
Moleculo
При покупке новой консоли прогресс перенести нельзя. Также пострадают еще два проекта Rockstar.

реклама

Rockstar Games заявила об окончании поддержки GTA Online на старых игровых консолях Sony и Microsoft. Под удар попали PlayStation 3 и Xbox 360. Свой шаг Rockstar объясняет движением вперед и подготовкой к осеннему запуску продвинутой версии GTA V и ее онлайн составляющей на игровых консолях нового поколения.

реклама

Версии GTA Online для PlayStation 3 и Xbox 360, а также статистические онлайн-ресурсы в социальной игровой платформе Social Club будут закрыты 16 декабря этого года. Отключение статистики затронет и другие игры Rockstar: Max Payne 3 и LA Noire. Доступ к сюжетному режиму всех трех игр сохранится для владельцев старых консолей, изменения коснутся только их мультиплеера. С 15 сентября владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 потеряют возможность приобретения карт пополнения внутриигрового счета Shark Cash, но и до этого момента покупка лишена смысла.

Компания уточнила, что перенос данных персонажа или прогресса невозможен в случае покупки новой версии консоли. Возмещения вложенных средств и потраченного времени компания также не компенсирует, поэтому свое развитие в Лос-Сантосе придется начинать с нуля.

Источник: rockstargames.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают