Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Компания призывает успокоиться перед большим мероприятием 24 июня.

реклама

Компания Microsoft взволновала сообщество грандиозным обновлением Windows, презентация которого состоится 24 июня. В сообщениях компании даже нашли намеки на новую версию операционной системы — Windows 11. Среди этих намеков время начала мероприятия, 11:00 по восточному времени, и иллюстрация приглашения, в которой есть окно, создающее тень с контуром, похожим на цифру 11, — отмечает The Verge. Конечно, сомнительно, что мы увидим новую версию, но  нас точно ждет большое обновление, которое обсуждается уже достаточно давно.

«Не можете расслабиться, потому что вы слишком взволнованы перед мероприятием Microsoft 24 июня?» — спрашивает Microsoft в подписи к новому видео на YouTube. «Совершите медленное путешествие в памяти со звуками запуска Windows 95, XP и 7, замедленными до медитативной скорости на 4000 процентов».

реклама

Коллекция замедленных звуков запуска из различных версий Windows длится 11 минут и, честно говоря, не очень-то и успокаивает, даже наоборот, ощущаются нотки тревоги (из-за новых багов). Хотя, возможно, кого-то этот Slo-fi Remix и сможет расслабить.


Источник: youtube.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают