Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Пользователи браузера на настольных ПК теперь могут установить его на свой смартфон или планшет под управлением Android или iOS.

реклама

Компания Opera, пожалуй, является единственным разработчиком, представившим веб-браузер, ориентированный на геймеров — Opera GX. На настольных компьютерах эта версия известного всем браузера отличается рядом интересных функций, например, возможностью ограничения потребляемых ресурсов, интеграцией тематических новостных лент, интересным дизайном и прочими особенностями, которые, по данным компании, привлекли около 9 миллионов пользователей.

На мобильных устройствах браузера Opera GX не было, серьезное упущение, мобильный гейминг прогрессирует и наверняка многие любители игр, использующие Opera GX на ПК, хотели бы увидеть браузер и на своем игровом смартфоне или планшете. Теперь такая возможность есть.

реклама


Opera представила Opera GX для Android и iOS. Браузер находится на стадии бета-тестирования, скачать его можно по ссылкам в официальной новости или под видео демонстрации возможностей на YouTube. К основным особенностям компания причисляет настраиваемую кнопку быстрого действия с обратной связью, синхронизацию, в том числе файлов, с помощью функции Flow, а также GX Corner — пространство с новостями индустрии игр, интересными подборками, календарем релизов и другими материалами.

Источник: blogs.opera.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают