Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Компания услышала игроков и обновила соревновательный шутер CS: GO, выпустив новую операцию с большим количеством контента и наград. Новый премиальный матчмейкинг, встроенный режим ретейков, новые скины, сундуки и многое другое.

реклама

Компания Valve выпустила для своего популярного соревновательного шутера Counter Strike: Global Offensive большое обновление с новой операцией, которая получила название Broken Fang или «Сломанный клык». Операция продлится до 30 апреля 2021 года, в течение первых 16 недель игроки будут получать новые задания, их выполнение позволит повысить уровень боевого пропуска и получить щедрые награды: сундуки, скины для агентов, стикеры, значки и многое другое.

Источник: counter-strike.net

 

реклама

Вместе с новой операцией в CS:GO добавили много нового контента. Во-первых, появился новый премиальный соревновательный режим Broken Fang Premier. Доступ к нему получат только владельцы боевого пропуска, стоимость которого составляет 1150 руб. В премиальном режиме матчмейкинга (ММ) команды получат доступ к выбору карт с поочередными пиками и банами. Заядлые любители CS:GO, играющие на сторонних киберспортивных площадках, например FACEIT, знакомы с этой системой. Во-вторых, кроме премиального ММ в игру добавили режим Retake, где команды будут сражаться в быстрых матчах за контроль над точкой.

Операция «Сломанный клык» принесла в CS:GO расширенную статистику игрока. Появилась возможность отслеживать свои показатели, среди них среднее количество урона за раунд ADR, количество убийств, смертей и ассистов KDA, статистика по картам, оружию и даже тепловая карта перемещения. Все это очень похоже на подробную статистику портала HLTV.

Существенное обновление получил и набор карт CS:GO. В обновление вошли 7 новых карт, однако среди них только одна предназначается для соревновательного режима — Ancient.


Источник: counter-strike.net

Источник: counter-strike.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают