Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Бюджетные платы A520 будут поддерживать несколько следующих поколений процессоров

реклама

Компания ASUS представила техническую презентацию для материнских плат начального уровня, основанных на наборе системной логики AMD A520. В соответствии с данными ASUS, бюджетные платы A520 будут полностью поддерживать гибридные процессоры Renoir (Ryzen 4000G), будущие гибридные процессоры Cezanne (Ryzen 5000G) и настольные процессоры Vermeer, серия которых может быть представлена под номером 4000 или 5000.

Ожидается, что решения Vermeer и Cezanne будут использовать микроархитектуру Zen3. Появление серии настольных процессоров Vermeer ожидается в конце этого года, а гибридных решений Cezanne — в следующем году.

Источник изображений: hkepc.com

реклама

Владельцев материнских плат ASUS на базе чипсетов предыдущих поколений могут ждать плохие новости. Как отмечает портал videocardz, в соответствии с представленными слайдами, ASUS не будет заниматься официальной поддержкой процессоров Zen3 на материнских платах B450, X470, B350, X370 и A320. Эта ситуация требует прояснения, поскольку компания AMD решила продлить поддержку плат 400-серии и предоставить своим партнерам специальные версии BIOS для некоторых плат. Но, по мнению videocardz, ASUS может отказаться от поддержки новых процессоров Zen3 для своих плат 400-серии. Возможно, компания изменит свое решение, остается ждать официальных данных для потребителей.

Источник: videocardz.com
15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают