Написать в блог
Блоги
molexandr

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

Монитор оснащается дисплеем VA.
реклама

Торговая марка Philips выпустила 34-дюймовый UltraWide-монитор бизнес класса с двумя режимами работы и основным разрешением 5120×2160 пикселей, сообщает VideoCardz.com. Модель 34B2U5900C оснащается изогнутым (1500R) дисплеем VA с частотой обновления 120 Гц в основном режиме. Во втором режиме дисплей переключается на разрешение 2560×1080 пикселей, максимальная частота обновления повышается до 240 Гц.

Источник изображения: Philips

реклама

Для монитора заявлен коэффициент контрастности 3000:1, яркость 350 нит в режиме SDR и 450 нит в режиме HDR. Монитор отмечен сертификатом VESA DisplayHDR 400 и поддерживает Adaptive-Sync. Время отклика между оттенками серого составляет 2 мс. Также в спецификациях указано 95-процентное покрытие для цветового пространства DCI-P3, 122-процентнтое для sRGB, точность цветопередачи Delta E меньше 1 в режиме sRGB. Монитор отмечен как Calman Ready.

Источник изображения: Philips

Для подключения монитор оснащается двумя портами HDMI 2.1, одним DisplayPort 1.4 и одним USB-C с поддержкой DisplayPort Alt Mode и Power Delivery до 140 Вт. В монитор встроен USB-хаб, коннектор RJ45 и 5-ваттные динамики. Поддерживается SmartKVM для переключения между двумя источниками сигнала и одновременного вывода изображения с двух источников рядом или в режиме «картинка в картинке».

В Европе монитор ожидают в продаже по цене от 524 €.

Источник: videocardz.com
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости