Платим блогерам
Блоги
g1tarist
Это симулятор управления печатным СМИ где-то в 1930-х годах.

реклама

Twin Sails Interactive и Studio Nul Games выпускает новый симулятор газеты с упрощенной графикой. События игры разворачиваются в период 1930-х годов в Нью-Йорке. Как обычно игроку предстоит начинать с самого малого и подарить людям сенсацию. Чем больше газет покупают горожане, тем выше доход издательства. На заработанные деньги придется расширять производство, закупать новое оборудование и модернизировать старое, расширять штат рабочих и арендовать больше этажей здания.


реклама

Нанимать придется репортеров, юристов, уборщиков, издателей, редакторов, охотников за сенсациями. Расследование громких дел будет таить больше опасностей. Игроку предстоит избегать мафии и конкурировать с другими издательствами. Для этого нужно искать сенсации, а чем громче статья, тем опаснее сбор материала. У игрока есть возможность гнаться за сенсациями, вынюхивая все громкие сплетни, или заниматься честной журналистикой. Например, можно писать про «сухой закон», Великую депрессию или нашествие бродячих коров. Газета должна завоевать доверие правительства, которое сможет защитить журналистов от преступной деятельности и теневых воров в законе.

Разработчики планируют выпустить News Tower к концу 2023 года. Купить игру можно будет в раннем доступе Steam, где она будет публиковаться от 6 месяцев до года. Начальная версия игры предусматривает только английский язык. Детали игрового процесса разработчики пока не спешат освещать.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают