Платим блогерам
Блоги
id_1
Похоже, дебют новинок уже не за горами.

реклама

В преддверии скорого запуска настольных процессоров Intel 12-го поколения производители материнских плат усиленно готовятся к сему знаменательному действу, а компания Biostar и вовсе решила пойти на опережение, заинтриговав широкую компьютерную общественность тизером своих новых продуктов.

реклама

Как сообщает ресурс VideoCardz, компания Biostar посредством официального Twitter-аккаунта продемонстрировала свою готовность в скорейшем времени представить новые материнские платы, основанные на наборе системной логики Z690 и принадлежащие к сериям Racing и Valkyrie.

К сожалению, информацией о спецификациях новинок производитель не поделился, поэтому можно только гадать, получат ли новые модели поддержку оперативной памяти DDR5, либо будут довольствоваться DDR4. Впрочем, исходя из принадлежности плат серии Valkyrie к топовым решениям, можно предположить, что новинки всё же обзаведутся поддержкой модулей ОЗУ нового поколения.

Кроме того, новинки получат интерфейс PCIe версии 5.0, а также новый прямоугольный разъём LGA 1700, часть которого можно лицезреть на представленных изображениях — при сравнении с ранее опубликованной фотографией, сокет, похоже, соответствует реальному разъёму.

Источник изображений: VideoCardz, Twitter, Biostar

Стоит напомнить, что анонс настольных процессоров Intel семейства Alder Lake-S должен состояться уже 28 октября, в то время как точной информации касательно появления сопутствующих материнских плат на базе чипсета Z690 пока не имеется, однако можно предположить, что они должны дебютировать чуть ранее или совместно с новыми моделями CPU.

Источник: videocardz.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают