Платим блогерам
Блоги
id_1
Новинка соперничает с NVIDIA GeForce RTX 2080.

реклама

Старт продаж видеокарты AMD Radeon VII всё ближе, поэтому поток новостей касательно новинки всё больше. Одним из животрепещущих вопросов является производительность нового продукта, а известный энтузиаст под ником TUM_APISAK предоставил нам некоторую информацию для размышлений: он поделился результатами тестирования Radeon VII в 4 популярных бенчмарках.

реклама

Источник изображения: AMD

По его словам, в тесте 3DMark Fire Strike новинка набрала 27400 баллов, в Fire Strike Extreme ей покорилась отметка в 13400 очков, в Fire Strike Ultra видеокарта показала результат в 6800 «попугаев», а в Time Spy получила 8700 баллов. Что ж, результаты достаточно схожи с достижениями главного конкурента в лице NVIDIA GeForce RTX 2080 и не вызывают особого удивления. Стоит заметить, что никаких подробностей касательно частотных характеристик испытуемой видеокарты предоставлено не было, поэтому к результатам тестирования необходимо отнестись с определённой осторожностью.

Видеокарта поступит в продажу уже 7 февраля по рекомендованной цене $699, именно тогда и стоит ждать больше результатов от независимых исследователей.

69
Показать комментарии (69)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают