Платим блогерам
Блоги
goldas
Эта версия смартфона выйдет в крайне ограниченном количестве на территории Южной Кореи

реклама

 Samsung недавно анонсировала новую линейку смартфонов Galaxy S23. Устройства получили несколько улучшений по сравнению с серией Galaxy S22. Как известно, компания выпускает специальную версию своего смартфона, смарт-часов и беспроводных наушников каждый год после запуска своего флагмана. Теперь Samsung представила Samsung Galaxy S23 Ultra BMW M Limited Edition на рынке Южной Кореи. Смартфон специальной версии вносит несколько изменений во внешний вид устройства по сравнению со стандартным вариантом. Однако это увеличивает цену смартфона.

 Samsung Galaxy S23 Ultra BMW M Special Edition был запущен на южнокорейском рынке по цене 1727000 южнокорейских вон (около 1300 долларов). Цена немного выше, если сравнивать со стандартным вариантом. Телефон ограниченной серии будет доступен для покупки в стране до 13 февраля 2023 года. Компания выпустила всего 1000 единиц такого смартфона. Поэтому, если кто-то захочет купить устройство, ему стоит поторопиться до того, как закончатся запасы. Он будет доступен в единственном варианте с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти.

реклама

 Что касается отличий между обычным вариантом и BMW M Edition, то в аппаратном обеспечении отличий нет. Компания внесла некоторые изменения в упаковку и внешний вид устройства. Смартфон специального выпуска поставляется с упаковочной коробкой в стиле BMW. Он поставляется в жестком футляре смоделированном по образцу классического автомобиля BMW M3 E30. К телефону прилагается шесть значков, представляющих различные эпохи автомобилей BMW. В прошлом году также была представлена эмблема BMW, приуроченная к 50-летию создания компании. Сам телефон имеет загрузочную анимацию, созданную по образцу оригинального автомобиля BMW M3.

 В комплект также входят помимо самого смартфона миниатюрный воздушный компрессор, аналоговые часы, держатель для солнцезащитных очков, постер, фотокнига, брелок и металлическая эмблема «We Are M». Купон Starter Pack для Центра вождения BMW в Инчхоне, Южная Корея, также будет предоставлен покупателям. Квалифицированный инструктор в этой автошколе даст дельный совет о том, как улучшить свои навыки вождения автомобиля.

Источник: gizmochina.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают