Платим блогерам
Блоги
goldas
Видеокарты имеют интересную систему охлаждения с технологией SUGAR

реклама

 Компания Yeston анонсировала кастомные модели графических карт Radeon RX 7900 SAKURA, показав их во всех подробностях.

 Китайские СМИ сообщают, что Yeston RX 7900 SAKURA использует новый метод производства для данной серии видеокарт, что значительно повышает долговечность конструкции, благодаря сочетанию литья под давлением, горячему тиснению и лазерному травлению. Принт на кожухе системы охлаждения можно удалить или заменить, если компания позже предложит новый графический дизайн. Похожую идею предлагает PowerColor, но в этом случае она применима только к бэкплейтам.

реклама

 Видеокарта имеет стандартную в последние годы систему охлаждения с тремя вентиляторами, каждый из которых имеет свой цвет. Этот кулер официально известен технологией рассеивания тепла под названием SUGAR, что с буржуйского переводится, как "сахар".

 Привлекать внимание должен не только дизайн кулера видеокарты. Компания приложила большие усилия, чтобы создать такую же красивую упаковку, как и сама карта. Однако неясно, как был одобрен дизайн Yeston, поскольку он абсолютно не соответствует рекомендациям AMD к упаковке и логотипу.

 Графические карты Yeston SAKURA включают модели RX 7900 XTX и RX 7900 XT. Обе карты теперь появились в официальном китайском магазине JD по цене 7999 юаней (около 1147 долларов) и 7399 юаней (около 1060 долларов) соответственно. На момент написание новости обе модели уже были распроданы.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают