Платим блогерам
Блоги
goldas
Обе видеокарты серии Radeon RX 7900 Red Devil получат идентичную систему охлаждения, а старшая модель сможет похвастаться 21 фазным питанием

реклама

 PowerColor наконец-то представила свои видеокарты серии Radeon RX 7900 Red Devil с дьявольским и нестандартным дизайном.

 Несколько недель назад PowerColor представила дизайн видеокарт серии Red Devil Radeon RX 7900. Дизайн будет представлен на картах RX 7900 XTX и RX 7900 XT. На новых снимках можно получить полноценный взгляд на карту.

реклама

 Видеокарта серии PowerColor Radeon RX 7900 Red Devil имеет дизайн в 3,5 слота и отличается совершенно новым дизайном кожуха, который включает в себя три вентилятора из 9 лопастей и алюминиевый корпус с агрессивной внешностью и ярко-красной RGB подсветкой.

 Серия PowerColor Radeon RX 7900 Red Devil поставляется со сменной задней панелью, которая выходит за пределы печатной платы и еще больше подчеркивает дьявольский вид карты. Задняя пластина имеет полупрозрачный рисунок с несколькими RGB эффектами, которые выглядят как поток лавы, стекающий по карте.

 Карта будет основана на печатной плате индивидуального дизайна и питаться от трех 8-контактных разъемов PCIe. RX 7900 Red Devil использует 14-слойную печатную плату премиум-класса с 21 фазой VRM в варианте Radeon RX 7900 XTX. Также есть переключатель BIOS, и похоже, что карта предложит серьезные возможности для разгона.

 Что касается охлаждения, то видеокарты PowerColor RX 7900 Red Devil оснащены массивным радиатором, состоящим из двух блоков алюминиевых ребер с восемью 6-миллиметровыми никелированными тепловыми трубками.

 Кроме серии Red Dev, компания также продемонстрировала стандартные видеокарты серии Hellhound RX 7900, которые имеют конструкцию с тремя вентиляторами, но стандартную компоновку с двумя 8-контактными разъемами. Ожидается, что PowerColor официально представит свои видеокарты AMD Radeon RX 7900 XTX и RX 7900 XT 13 декабря.

Источник: wccftech.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают