Платим блогерам
Блоги
goldas
Данный бренд малоизвестен на нашем рынке, но принадлежит довольно популярной компании Innovision Multimedia (Inno3D)

реклама

  Группа Innovision Multimedia (Inno3D) представила видеокарту GeForce RTX 3090 Ti A3W под новым брендом AXGaming. Этот бренд использует белые кожухи для большинства своих моделей GeForce RTX 30, а флагманская GeForce RTX 3090 Ti теперь получила камуфляж.

реклама

 GeForce RTX 3090 Ti от AXGaming оснащена системой охлаждения с тремя 10-сантиметровым вентилятором. Обычно на видеокартах устанавливают восьми или девяти сантиметровые вентиляторы, а также комбинацию из двух десяти сантиметровых и одного восьми сантиметрового, но три 10-сантиметровых вентилятора вероятно станут нормой для видеокарт сверхвысокого класса, где постоянно увеличивается тепловыделение и требуется большой воздушный поток.

 Что касается тактовой частоты, то новинка разогнана на заводе до 1890 МГц, что на 30 МГц больше, чем в спецификациях NVIDIA. 24 ГБ памяти GDDR6X работают со скоростью 21 Гбит/с по умолчанию, кроме того, TDP остался неизменным на уровне 450 Вт, а питание карты осуществляется через один 16-контактный разъем.

 Модель A3X имеет толщину в три слота расширения, а печатная плата едва достигает половины длины карты. Это связано с тем, что видеокарта оснащена эталонной V-образной печатной платой NVIDIA PG136.

 Эта модель в настоящее время не появилась ни на одном сайте какого-либо розничного магазина, поэтому стоимость её остается загадкой.

Источник: videocardz.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают