Платим блогерам
Блоги
goldas
Об этом сообщил представитель издательства Bethesda

реклама

  Вчера, 16 июня, Gamespot провела специальное мероприятие Play For All, которое включало выступления и интервью с разработчиками. Одним из таких гостей был старший вице-президент Bethesda по глобальному маркетингу и коммуникациям Пит Хайнс, который сообщил, что новая игра Indiana Jones от MachineGames находится «на очень-очень-очень ранних стадиях разработки».

реклама

 Как отметил Хайнс в интервью, это никого не должно удивлять. «Команда работает над игрой про Индиану Джонса с начала этого года. Так что вы можете сами догадываться о том, насколько далеко она продвинулась», - сказал Хайнс о текущем проекте MachineGames. В январе 2021 года Lucasfilm games и Bethesda совместно анонсировали новую игру про Индиану Джонса. Тодд Ховард стал продюсером игры, а MachineGames разрабатывают новую игру в сотрудничестве с Lucasfilm. Таким образом до новой игры про Индиану Джонса, очевидно, в лучшем случае осталось несколько лет.

 Стоит отметить, что кроме разработки новой игры, в настоящее время в Великобритании проходят съемки новой серии фильма «Индиана Джонс 5», естественно с Харрисоном Фордом в главной роли.

Источник: gamesradar.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают