Платим блогерам
Блоги
goldas
Сегодня в сети стал доступен видео ролик с испытаниями смартфона Redmi Note 9 Pro 5G на способность противостоять неблагоприятным внешним факторам и механическим воздействиям

реклама

 Компания Xiaomi показало увлекательное видео, в котором показано, как образцы нового смартфона Redmi Note 9 Pro 5G подвергаются тестированию на прочность и работоспособность при неблагоприятных условия эксплуатации. Вначале Redmi Note 9 Pro 5G подвергается обычному тестированию на падение, которое проходит без особых проблем благодаря покрытию стеклом Gorilla Glass 5.

реклама

 Redmi Note 9 Pro 5G изгибали и скручивали до такой степени, что даже просмотр может заставить зрителя вздрогнуть. Механические клавиши нажимаются машинными пальцами, а сенсорный экран тщательно исследуется на предмет его скользящих свойств и устойчивости. Затем следует тестирование по воздействию на устройство повышенной и пониженной температуры с помощью прогрева в специальной камере и охлаждении в холодильнике. Данный тест является наиболее актуальным, так как смартфон будет использоваться в реальных условиях в различных климатических зонах..

 Далее следует тестирование на водонепроницаемость и пыленепроницаемость. Redmi Note 9 Pro 5G подвергается воздействию множества водяных струй с разных направлений. После чего смартфон прошел испытания, чтобы убедиться, что он может противостоять пыльной среде, и в целом Note 9 Pro, похоже, успешно проходит тесты.  Вряд ли бы Xiaomi выпустила видео, если бы новое устройство Redmi провалило тестирование.

Источник: notebookcheck.net
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают