Платим блогерам
Блоги
goldas
Как известно, в самое ближайшее время должны быть представлены смартфоны серии Redmi Note 10. Сегодня в сети появилась информация о предстоящих смартфонах и их первые изображения.

реклама

 Как известно, в самое ближайшее время должны быть представлены смартфоны серии Redmi Note 10. Сегодня в сети появилась информация о предстоящих смартфонах и их первые изображения.

 По словам известного пользователя ресурса Weibo, ожидается две модели линейки Redmi Note 10.  Согласно его данным, смартфоны получат названия Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro. В этом нет ничего нового, подобные названия уже применяются компанией на протяжении нескольких лет, меняется только число в названии поколения. Также инсайдером были раскрыты технические характеристики устройств.

реклама

 Старшая модель Redmi Note 10 Pro, как ожидается, будет работать на новом чипсете среднего уровня Snapdragon 750G компании Qualcomm, поддерживающем сети пятого поколения. Дисплей устройства будет иметь размер 6,67 дюйма и работать на частоте 120 Гц. В верхней части экрана расположено отверстие под фронтальную камеру. На задней стороне Redmi Note 10 Pro находится модуль из четырех датчиков изображения, основным из которых является 108-мегапиксельный датчик. Остальные датчики представлены сверхширокоугольным объективом разрешением 13 мегапикселей, телеобъективом на 5 мегапикселей и макрообъективом. Смартфон комплектуется несъемным аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

 Что касается младшего представителя серии, то согласно источнику информации он будет работать на чипсете mt6853v/tnza который имеет то же кодовое наименование, что и процессор Realme X7. Таким образом, можно утверждать, что  Redmi Note 10 получит чип Dimensity 800U от компании MediaTek.  Данный процессор производится по 7-нм техпроцессу компании TSMC и включает два ядра Cortex-A76 с тактовой частотой 2,4 ГГц и шесть ядер Cortex-A55 с тактовой частотой 2,0 ГГц, а также оснащен встроенным 5G модемом с поддержкой двухрежимной работы NSA / SA.

 Остальные параметры, такие как общий дизайн, экран и быстрая зарядка такие же, как у версии Pro. Главное отличие в том, что передняя камера расположена в левом верхнем углу, основная задняя камера имеет сенсор разрешением 48 мегапикселей, а телеобъектив отсутствует совсем.

Источник: gizchina.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают