Платим блогерам
Блоги
goldas
Разработка очередного продолжения серии Batman Arkham идет от WB Montreal идет полным ходом. Данная студия ранее выпустила игру Arkham Origins.

реклама

  Разработка очередного продолжения серии Batman Arkham идет от WB Montreal идет полным ходом. Данная студия ранее выпустила игру Arkham Origins. Новая игра о похождениях Бэтмена еще не была официально анонсирована, однако, разработчики периодически дразнят поклонников серии различными утечками в социальных сетях. Теперь очередная утечка показывает нам логотип готовящейся игры.

реклама

  Вы можете увидеть полный логотип выше, но он состоит из трех отдельных изображений, размещенных в официальных аккаунтах в Twitter, Facebook и Instagram.

  Знатоки Бэтмена до сих пор не могут точно определить, что представляет собой этот логотип. Это официальная эмблема, скорее всего, связанная с правительством или подобной правительству организацией.

   Кусочки логотипа сопровождаются подзаголовком «захватить рыцаря», как и предыдущие тизеры новой игры про Бэтмена. Неподтвержденные слухи указывают на то, что в новой игре большое значение будет уделено Суду Сов, но единственно, что точно известно из предыдущих сообщений это то, что в игре будет задействован Рас-аль-Гул. Все эти утечки, похоже, указывают на скорое анонсирование игры о новых приключениях Брюса Уэйна, но с сентября 2019 года ни на одном из игровых мероприятий не было сказано ни слова об игре. Вероятнее всего анонса стоит ожидать на Electronic Entertainment Expo 2020 или немного раньше в июне.

Источник: pcgamesn.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают