Платим блогерам
Блоги
garik2013
3DMark Port Royal будет доступен в январе 2019

реклама

3DMark Port Royal - это новый специальный бенчмарк, с помощью которого можно проверить производительность трассировки лучей.



В нем будет возможность не только тестировать, но и делать сравнение производительности видеокарт, которые имеет поддержку Raytracing. В данный момент такие видеокарты представляет компания NVIDIA серии RTX.

Технология Raytracing должна вывести графику на новый уровень. Улучшение отражений, теней и других эффектов, которые делают изображение более ярким в отличие от обычного метода рендеринга.

При разработке данного бенчмарка приняли участие такие крупные компании как AMD, NVIDIA и Intel. Port Royal можно запустить на всех видеокартах с драйверами, которые имеют поддержку DirectX Raytracing. К сожалению, возможность протестировать свою видеокарту будет доступна немногим на данный момент, но ожидается, что массовое распространение видеокарт с поддержкой Raytracing будет в 2019 году.

Port Royal будет доступен к покупке в виде дополнения для Advanced и Professional Edition 8 января. Будет невозможно запустить Port Royal в Basic Edition и Demo. Стоимость разблокировки дополнения Port Royal составит 2,99$.

реклама

 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают