Платим блогерам
Блоги
Блогер
На это потребовалось 27 часов.

реклама

Возможно, в этой новости речь идёт всего лишь о несчастливом совпадении, однако с учётом опыта полугодичный давности и высокой цены гибкого смартфона Samsung Galaxy Fold это совпадение заставляет насторожиться. В пятницу в некоторых странах начались продажи этого дорогостоящего устройства и одними из первых покупателей стали обозреватели различных технологических изданий.

В частности, продажи начались в США по цене $1980. Покупателям вряд ли стоит торопиться в магазины. Более разумной стратегией будет выждать неделю или две и почитать отзывы не таких осмотрительных покупателей и обозревателей.

реклама

Один из обзоров будет написан на сайте TechCrunch, который получил свой экземпляр смартфона прямиком из заботливых рук Samsung. Примерно через 27 часов работы с устройством в центре экрана обнаружился цветной бесформенный пузырь.

Это мелочь по сравнению с теми проблемами, которые были у обозревателей в минувшем апреле. Тогда устройства вообще переставали работать. Тем не менее, пользоваться дорогостоящим смартфоном с пузырём по центру экрана вряд ли кому-то понравится. Смартфон не роняли, не окунались в воду и не садились на него, что делает ситуацию ещё более неприятной.

Сам автор обзора полагает, что всё дело в нажатии на экран при его закрытии. Samsung предупреждает, что не нужно сильно нажимать на экран, а необходимо касаться к нему слегка. Таким образом, купив смартфон за 130000 руб., вы должны сдувать с него пылинки и методом проб и ошибок выяснять, какое нажатие на экран здесь считается сильным, а какое не очень.

Источник: techspot.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают