Платим блогерам
Блоги
ddr22

реклама

Blizzard выпускает Warcraft III: Системные требования для ПК Reforged

Как пишут коллеги Blizzard выпускает Warcraft III: Reforged

реклама

Warcraft III: исправлены требования к системе, подтвержденные тем, что ремастер классики будет работать на современных ПК, несмотря на графические обновления игры.
Как ни странно, Blizzard перечислила игру с поддержкой как Windows XP, так и Vista, даже несмотря на то, что клиент Battle.net Blizzard больше не запустится на этих устаревших ОС. Все, что потребуется, - это недружественный Battle.net, чтобы полностью разбить поддержку XP / Vista, сделав их системные требования более странными.
Будучи построенным на том же движке, что и оригинальный Warcraft III, понятно, что игра имеет чрезвычайно низкие требования к оборудованию, причем самые большие изменения в игре - это добавление моделей с большим количеством полигонов (огромное обновление по сравнению с оригиналом), новые ролики и другие расширенные графические параметры. Это означает, что игра должна быть исключительно простой в использовании на современных игровых ПК, особенно на стороне процессора.  
Даже если смотреть на рекомендуемые требования к игре, мы можем видеть, что для игры требуется всего 2 ГБ оперативной памяти для современных 64-разрядных операционных систем и поддержка видеокарты DirectX, поддерживающей разрешение 1024x786 на Windows 8 или более новой ОС, которые хорошо вписываются в возможности ноутбуков со встроенными видеокартами.  

С Warcraft III: Reforged игрокам ПК не нужно беспокоиться о возможности запуска этой игры, так как все, что стоит назвать игровым ПК, должно быть в состоянии запустить этот ремастер с легкостью даже на высоких разрешениях.

Минимальные требования

Операционная система: Windows Vista®, Windows® XP (последний пакет обновления)
Процессор: Windows XP: Pentium II 400 МГц Windows Vista: процессор 800 МГц
Видео: видеокарта DirectX с разрешением 800 x 600
Память: Windows XP: 128 МБ ОЗУ Windows Vista: ОЗУ 512 МБ.
Хранение: доступное пространство на жестком диске на 1,3 Гб.
Интернет. Для многопользовательского режима требуется подключение к Интернету с малой задержкой, рассчитанное на 28,8 Кбит / с +. Для воспроизведения в локальной сети требуется соединение TCP / IP.
Разрешение: 800 x 600 (1024 x 786 для Windows 8) Для игры требуется минимальное разрешение 640 x 480

Рекомендуемые спецификации

Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-разрядный (последний пакет обновления)
Процессор: процессор 1 ГГц
Видео: видеокарта DirectX с разрешением 800 x 600 - 1024 x 786 для Windows 8
Память: 32- Бит Windows: 1 ГБ ОЗУ 64-битная Windows: 2 ГБ Оперативная память: 1,3 ГБ свободного места на жестком диске
Интернет: широкополосное подключение к Интернету. Для воспроизведения в локальной сети требуется соединение TCP / IP.
Разрешение: 800 x 600 (1024 x 786 для Windows 8) Для игры требуется минимальное разрешение 640 x 480

Ремастер выйдет в 2019 году, или, как выразился Blizzard, «до 31 декабря 2019 года или раньше», с поддержкой как MacOS, так и Windows 7 или более новых операционных систем.

Warcraft III: Reforged будет включать как Reign of Chaos, так и The Frozen Throne, предлагая полный комплект игр Warcraft III.

18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Сейчас обсуждают