Платим блогерам
Блоги
Classic
По данным американской компания RESCUECOM.

реклама

Американская компания RESCUECOM, специализирующаяся на сервисном обслуживании компьютерной техники, опубликовала рейтинг самых надежных по её версии производителей текущего года.

Компьютерная техника Samsung Electronics была признана более надежной, чем продукция Apple, а также остальных производителей.

реклама

«Предыдущие отчеты RESCUECOM показывали, что Samsung отстает в плане надёжности от Apple. В 2018 году Samsung может претендовать на корону самых надежных компьютеров», - говорится в последнем сообщении RESCUECOM.

«Samsung продолжает впечатлять, делая значительные инвестиции в улучшение качества. Apple, триллионный технологический бегемот, является давним лидером в области качества и инноваций. Все остальные борются за то, чтобы оставаться актуальными», - добавила организация.

Так же RESCUECOM отмечает, что южнокорейский гигант занял 6,4% доли рынка компьютеров США, при этом компьютеры этой компании заняли 1,63% списка всей техники, с которой пришлось иметь дело при ремонте RESCUECOM. Эта цифра сравнивается с Apple, которая занимает вдвое большую долю рынка с цифрой 12,7%, но при этом уже целых 8,7% ее продукции нуждалось в ремонте.

«Samsung побеждает всех, включая Apple, по надежности в этом году. Это лучший выбор для тех, кто нуждается в компьютерах, имеющих большую ценность и предоставляющих больше технологий за меньшие деньги», - сообщает RESCUECOM.


Источник: theinvestor

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают