Платим блогерам
Блоги
Блогер
Южнокорейский производитель раскрывает секреты.

реклама

Компания Samsung в понедельник подтвердила, что вскоре выпустит модель смартфона Galaxy S10 5G у себя на родине в Южной Корее. Потом этот аппарат появится в США у оператора мобильной связи Verizon. Кроме объёма оперативной памяти 12 Гб и хранилища 1 Тб, а также рекордного количества в шесть камер с обеих сторон, отличительной чертой этого смартфона является наличие модема с поддержкой стандарта связи 5G. В результате теоретическая скорость входящего соединения при доступе в глобальную сеть достигает 2,7 Гбит/с.

Естественно, что смартфон будет работать в США на процессоре Snapdragon 855. Это означает, что тут будет модем производства компании Qualcomm, которая производит этот процессор. Он будет оптимизирован для работы в сетях американских операторов. Слухи утверждают, что в США аппарат появится 29 апреля.

реклама

Остальные характеристики уже были известны. Это экран QHD Dynamic AMOLED размером 6,7 дюйма, набор из шести камер, большая батарея ёмкостью 4500 мАч. Однако, есть и приятная новость. Поддерживается подзарядка мощностью 25 Вт, тогда как в остальных аппаратах Galaxy S10 она 15 Вт. Другие модели вскоре тоже будут обновлены до более быстрой подзарядки, но здесь она будет изначально.

Сенсор time-of-flight для анализа глубины изображения будет применяться в портретных съёмках. Он позволит более качественно отделять объект на переднем плане от фона.

Все эти характеристики могут показать, что нас ожидает летом в Galaxy Note 10. Последние слухи утверждали, что данный смартфон может лишиться вообще всех кнопок. Таким образом, Samsung продолжает экспериментировать с дизайном, чтобы поддерживать интерес потенциальных покупателей.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают