Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфону приписывают чип Snapdragon 730.

реклама

Xiaomi Redmi X станет одним из двух смартфонов с выдвижной фронтальной камерой от китайской компании. По новым данным, он получит мобильный процессор Snapdragon 730. В то же время флагманская 7-нанометровая система-на-кристалле Snapdragon 855 достанется Xiaomi Redmi Q, которому на днях была посвящена одна из заметок.

реклама

Как видим на постере, Xiaomi Redmi X будет сильно напоминать модель Redmi Q. На лицевой панели будет установлен экран с небольшими рамками с трех сторон и относительно тонким подбородком. Вероятно, будущая новинка получит OLED панель со встроенным сканером отпечатков пальцев, ведь сзади дактилоскопический сенсор отсутствует. При этом Лю Вейбинг, вице-президент Xiaomi, заявил, что компания не намерена выпускать смартфоны с биометрическим датчиком под экраном.

На тыльной панели можно видеть тройную основную камеру с модулями в вертикальной компоновке, вспышку и логотип бренда Redmi. Конкурировать будущая новинка китайской компании должна с Realme X. Последнему также достанется мобильный процессор Snapdragon 730.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают