Платим блогерам
Блоги
Блогер
За несколько месяцев до официального анонса.

реклама

В четверг, почти за 4 месяца до анонса и через 4 месяца после появления изображения задней стороны следующего поколения iPhone прежний источник показал новое видео с будущим аппаратом Apple. Оно соответствует предыдущим слухам и демонстрирует на этот раз переднюю сторону флагманского смартфона.

Внешний вид как у iPhone X и iPhone XS

реклама

Передняя панель выглядит очень знакомой. Снова применяется крупный экран OLED с тонкими одинаковыми рамками вокруг и вырезом наверху.


В последние месяцы многочисленные слухи утверждали, что размер вырезов станет меньше. Предполагаемые прототипы также говорили в пользу этой теории. Теперь видео показывает, что ничего не изменилось и третий год подряд внешний вид iPhone останется прежним. Если вырез и рамки и станут меньше, то совсем незначительно.

Диагональ экрана iPhone XI снова будет 5,8 дюйма. iPhone XI Max отличается только размером, у него диагональ экрана будет 6,5 дюйма.

Задняя сторона

В январе были утечки данных по дизайну iPhone XI, которые снова подтвердились. Сзади располагается квадратный модуль, внутри которого находятся три камеры.

Левая колонка содержит основную камеру и камеру телефото. Разрешение у них должно остаться 12 Мп. Никаких улучшений в плане зума не ожидается.

С правой стороны квадрата располагается сверхширокоугольная камера с таким же разрешением 12 Мп. Подобные камеры популярны у производителей в нынешнем году. Они есть в Galaxy S10, Huawei P30 Pro, были в прошлогоднем LG V40.

Третья камера зачем-то может быть закрываться чёрной заслонкой. Также справа располагается двойная светодиодная вспышка, ещё сзади есть микрофон.

Разрешение передней камеры может вырасти с предыдущего значения 7 Мп до 12 Мп. Эту камеру также можно будет закрывать чёрный шторкой.

Разъём Lightning остаётся

Рассчитывать на появление интерфейса USB-C снова не приходится. iPhone опять получит проприетарный разъём Lightning. Зато это позволит подключать к аппарату существующие аксессуары с этим интерфейсом.

Ёмкость батареи будет между 3189 и 3322 мАч против 2658 мАч в нынешнем iPhone XS. При этом толщина корпуса вырастет всего на 0,1 мм.

Может измениться дизайн кнопки заглушения звуков. Сейчас это горизонтальный переключатель, а станет кнопка круглой формы с вертикальным скольжением.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают