Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Тихий кулер со скромными размерами и теплоотводом 130 Вт и более

реклама

silverstonetek.com

Компания SilverStone представила процессорный кулер KR02, который пополнил серию высокопроизводительных, компактных и недорогих решений Krypton. Кулер обладает башенной конструкцией с высотой 125 мм и тремя медными тепловыми трубками толщиной 6 мм, соединенными с медным основанием. Тепловые трубки расположены ступенчато, что, по мнению инженеров компании, должно положительно сказаться на эффективности охлаждения. За обдув теплообменной поверхности отвечает 92-мм вентилятор с возможностью регулирования скорости вращения в пределах от 800 до 2800 об/мин, уровень шума при этих скоростях лежит в диапазоне от 13,6 до 34,8 дБ. В вентиляторе используется гидродинамический подшипник, наработка на отказ 40 тыс. часов.

реклама

silverstonetek.com

Krypton KR02 может охладить процессоры с тепловым пакетом до 130 Вт, но это не предел, ему под силу справиться и с более серьезным тепловыделением при хорошей вентиляции корпуса. Новинка является отличным выбором для пользователей, которым требуется высокая эффективность при ограниченном пространстве.

silverstonetek.com

Кулер поставляется с универсальным пластиковым креплением, совместимым с Socket LGA 775, 115x, 1366, 2011, 2066 и AMD AM2, AM3, AM4, FM1, FM2.


Источник: официальный сайт производителя — silverstonetek.com

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают