Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена вопроса - около 30 тысяч рублей.

реклама

Компания Meizu во всю трудится над созданием нового флагманского смартфона, который даже чип NFC получит. По крайней, мере так было сказано во время пресс-конференции, посвященной презентации моделей Meizu 16th и 16th Plus. Сегодня в сети появился рендер будущей новинки.

реклама

Судя по изображению, в плане внешнего вида девайс позаимствует главную фишку у Samsung Galaxy A8s. Речь идет о круглом отверстии под фронтальную камеру. В Meizu 16S оное будет расположено в левом верхнем углу. Это позволит максимально уменьшить ширину отступа над экраном.

Что касается исполнения тыльной части, оно будет таким же, как и в Meizu 16th, но к двум модулям основной камеры добавится еще и третий. Ниже расположится кольцевая вспышка. Ожидается, что разрешение камеры составит 12 Мп + 20 Мп, а в ее основу будут положены сенсоры Sony IMX380 и IMX350. Насчет третьего модуля информации в настоящее время нет.

Сердцем будущего флагмана станет процессор Snapdragon 8150. Как и в остальных моделях семейства, сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран. Анонс Meizu 16S состоится весной следующего года, а его стоимость составит в районе 3000 юаней, т.е. около 29 000 рублей.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают