Платим блогерам
Блоги
Optovik
Компания поделилась некоторыми характеристиками Voyage 20 Pro 5G

реклама

ZTE работает над новым смартфоном, запуск которого запланирован на завтра (25 ноября 2021 года). Речь идет о Voyage 20 Pro 5G, и компания даже раскрыла некоторые его функции до его запуска.

реклама

На задней панели смартфона установлена  тройная камера с двумя большими датчиками (основной на 64 Мп), а также один меньшего размера, который размещен в прямоугольном модуле.

Voyage 20 Pro работает от аккумулятора емкостью 5100 mah с поддержкой быстрой зарядки до 66 Вт. Более подробные сведения об этом устройстве компания в настоящее время не раскрыла. На рекламном плакате видно, что смартфон представлен в двух цветовых вариантах: темно-зеленый градиент и сине-розовый градиент.

Примечательно, что устройство является преемником Voyage 10 5G, выпущенного ранее в этом году. Он отличался дисплеем с частотой обновления 90 Гц и соотношением сторон 20: 9. Таким образом, мы можем ожидать в новинке более высокую частоту обновления и высокое разрешение. Прошлая модель работала на SoC MediaTek Dimensity 700. Скорее всего компания может поставить в ZTE Voyage 20 Pro более мощный чип Dimensity. Поскольку это вариант Pro, мы также можем увидеть некоторые топовые функции.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают