Платим блогерам
Блоги
Optovik
Xiaomi планирует выпустить 100 миллионов смартфонов в первом квартале 2021 года

реклама

Поскольку Huawei находится сейчас в тяжелом положении, конкурирующие китайские производители смартфонов стремятся захватить пустоту на рынке. Эти компании, в том числе Xiaomi, также увеличивают планы производства на предстоящий квартал.

реклама

Согласно отчету DigiTimes, поставщики печатных плат показали, что китайские производители смартфонов более агрессивно запасаются и размещают заказы, чем в первой половине 2020 года. Полагается, что эта тенденция продлится до первого квартала 2021 года.

Недавно Xiaomi сообщила о значительном росте доходов, почти на 35% в третьем квартале этого года, а также о росте поставок смартфонов. Это также относится к зарубежным рынкам, и ожидается, что положительный рост продолжится некоторое время, поскольку они наращивают свои запасы.


Кроме того, по оценкам, количество заказов на смартфоны Xiaomi превысит 100 миллионов единиц в первом квартале 2021 года. В то время, как Oppo и Vivo также достигнут примерно 90 миллионов и 70 миллионов отгрузок телефонов. Ожидается, что доля рынка Huawei упадет до одной трети от текущего положения в 2021 году.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают