Платим блогерам
Блоги
Optovik
В базе данных американского регулятора FCC инсайдеры обнаружили запись о сертификации новой модели умных часов Xiaomi под названием Mi Watch Lite. Помимо технических характеристик, ведомство раскрыло и особенности внешнего вида готовящейся к релизу новинки.

реклама

После запуска Mi Watch Revolve и Mi Watch в начале этого года Xiaomi готовится выпустить доступные умные часы под названием Mi Watch Lite. Смарт-часы недавно были включены в список сертификации FCC, что позволяет нам впервые взглянуть на их дизайн и некоторые характеристики.

реклама

Mi Watch Lite будет иметь прямоугольный циферблат, как Mi Watch прошлого года на базе MIUI с 1,4-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и одной кнопкой сбоку. У часов будет силиконовый ремешок с традиционной застежкой.

Mi Watch Lite будут поставляться со встроенным автономным GPS, несколькими режимами для фитнеса, водонепроницаемостью до 50 метров, распознаванием режима плавания и поддержкой 24-часового мониторинга сердечного ритма.

Часы будут выпускаться под номером модели REDMIWT02 и будут оснащены батареей емкостью 230 мАч. Mi Watch Lite будут иметь Bluetooth 5.1 для подключения и будут совместимы с Android 4.4 или iOS 10 и выше.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают