Платим блогерам
Блоги
goldas
Это стало возможным благодаря утечке патентных изображений смартфона

реклама

 Смартфоны Meizu не так популярны на международном рынке, как другие китайские бренды. Тем не менее производитель имеет приличную базу поклонников в своей стране благодаря многофункциональным моделям смартфонов. Компания недавно подтвердила, что работает над новым флагманом на базе чипсета Snapdragon 8 Gen 2, получившим название Meizu 20. И пока общественность ждет официального дебюта телефона, некоторые попавшие в сеть патентные изображения полностью раскрывают его дизайн.

 Компания Meizu подала заявку на патент на новый смартфон, которым, как предполагается, будет Meizu 20. Как видно на изображении, смартфон имеет плоскую заднюю панель с четырьмя выступающими датчиками камер. Устройство имеет плоский дизайн с закругленными углами в стиле iPhone. На правой грани можно увидеть кнопки громкости и питания.

реклама

 Спереди находится плоский дисплей с отверстием по центру, в котором находится селфи-камера. В целом дизайн Meizu 20 выглядит довольно премиально. Такой дизайн придает смартфону эстетическую привлекательность.

 Существование Meizu 20 было подтверждено в прошлом месяце в тизерном видео. Ранее Компания сообщала, что смартфон будет оснащен новейшим процессором Snapdragon 8 Gen 2. Кроме того ходят слухи, что компания может выпустить более дорогую модель под названием Meizu 20 Pro.

 Прошло довольно много времени с тех пор, как Meizu выпустила свой предыдущий флагманский смартфон. Последний флагман Meizu 18 дебютировал еще в 2021 году с чипсетом Snapdragon 888 5G. Он оснащался дисплеем Super AMOLED с частотой обновления 120 Гц.

 Ожидается, что Meizu 20 будет довольно интересным устройством с мощным процессором и отличными камерами. Дата его запуска должна быть объявлена в ближайшее время.

Источник: gizmochina.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают