Платим блогерам
Блоги
[Zero]
От перегрева ее будут защищать массивные радиаторы

реклама

В распоряжении популярного ресурса VideoCardz оказались изображения будущей материнской платы MSI MAG B760 Tomahawk WiFi DDR4 сокета LGA 1700, предназначенной для процессоров Intel Raptor Lake. Она будет базироваться на новом наборе системной логики B760, официальный анонс которого ожидается в рамках мероприятия CES 2023 в первых числах января 2023 года.

реклама

Судя по фотографиям, новая материнская плата не сильно будет отличаться от своей предшественницы, базирующейся на чипсете B660, и также получит 14-фазную (12+1+1) схему питания, защищенную крупными по меркам сегмента радиаторами. Известно, что устройство получит два разъема PCI-Express x16 (вероятно, оба стандарта 4.0) и три порта M.2 для подключения высокоскоростных твердотельных накопителей. Максимальная частота модулей оперативной памяти DDR4 будет ограничена 5333 МГц.

Фотографию панели ввода-вывода MSI MAG B760 Tomahawk WiFi DDR4 вы можете увидеть выше, что же касается вероятности выхода такой же модели, но с поддержкой оперативной памяти стандарта DDR5 – эксперты VideoCardz оценивают ее как весьма высокую, особенно с учетом того, что цены на DDR5 ОЗУ наконец-то начали снижаться. Не теряют время зря и производители – на рынке появляется все больше комплектов из двух шестнадцатигигабайтных планок с частотами от 7200 МГц до 8000 МГц на основе топовых чипов Hynix A-Die.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают