Платим блогерам
Блоги
[Zero]
В компании явно работают хорошие маркетологи и пиарщики

реклама

Компания Razer принесла клиентам извинения за опечатку на коробках, в которые упакованы новые клавиатуры DeathStalker V2 Pro/V2 Pro Tenkeyless, а конкретно – за пропущенную букву в слове «performance». Примечательно, что до этого ошибку никто не заметил, хотя подобные истории часто всплывают на тематических форумах и у интересующихся цифровой техникой и гаджетами блогеров.

реклама

Вероятно, в штате Razer работают хорошие маркетологи и пиарщики – помимо извинений, фирма пообещала выдать каждому покупателю клавиатуры с опечаткой на коробке бонусный код, предоставляющий скидку в размере 10 долларов США в ее интернет-магазине Razer Store, таким образом, резко развернув ситуацию с опечаткой в положительную для себя сторону и продемонстрировав по такому, казалось бы, незначительному поводу, внимательное отношение к своим клиентам. Часто именно из таких мелочей и складывается отношение к бренду.

Что же касается непосредственно качества и функциональности новых клавиатур – многие обозреватели, блогеры и геймеры оказались ими довольны. Среди преимуществ устройств отмечают превосходное качество сборки, приятный ход клавиш, привлекательный дизайн и красочную подсветку. Минусов у V2 Pro практически не нашлось, разве что несколько авторов отметили, что, используя низкопрофильные клавиатуры, может быть удобно играть, но не всегда комфортно набирать большие тексты.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают