Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Линейка предназначена для игровых ПК

реклама

Компания Corsair анонсировала линейку оперативной памяти Vengeance RGB DDR5, предназначенную для игровых ПК – входящие в нее модули будут предлагаться как по одной штуке, так и в составе комплектов. Ассортимент продукции ожидается достаточно широкий: частота будет варьироваться от 5200 до 6600 МГц, тайминги – от CL40-40-40-77 до CL32-39-39-76, а напряжение питания – от 1.25 В до 1.4 В.

реклама

Емкость каждого модуля будет составлять 16 ГБ, а для их охлаждения будут использоваться черные или белые алюминиевые радиаторы с красочной RGB-иллюминацией, работу которой можно регулировать при помощи фирменного софта Corsair iCUE. Также Corsair заявляет о применении в своей оперативной памяти высококачественных чипов от производителей первого эшелона и обещает на все представленные в рамках линейки решения пожизненную гарантию.

Стоимость наборов из двух шестнадцатигигабайтных модулей стартует с 225 долларов США, при этом топовые комплекты с частотой 6600 МГц, вероятно, будут стоить гораздо дороже. Рынок оперативной памяти стандарта DDR5 продолжает наполняться, при этом многие геймеры по-прежнему ждут появления доступных решений с хорошим оверклокерским потенциалом, подобных произведшим в свое время фурор модулям DDR4 Crucial Ballistix U4 на чипах Micron E-Die.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают