Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Ребалансировке подвергнутся флаконы, эффекты состояний, ауры, проклятия, постепенный урон и многое другое

реклама

Разработчики популярной Action-RPG Path of Exile частично поделились своими планами на грядущее дополнение 3.16, анонс которого ожидается 14 октября, а выход на ПК - 22 октября. В нем будут полностью перебалансированы флаконы, также игрокам будут предоставлены дополнительные возможности по ослаблению и предотвращению на них эффектов состояний, таких, как шок, заморозка или отравление.

реклама

Помимо флаконов, переосмыслению подверглись некоторые защитные механики. Так, из игры могут исчезнуть уворот от атак и от чар, но будут усилены уклонение, броня и энергетический щит, а для того, чтобы уравновесить возможности разных классов, в дерево навыков будут добавлены новые пассивные умения.

Не обошлось, разумеется, и без нерфов. На этот раз серьезно ослабнут так называемые "ауработы" - персонажи, задача которых состоит в том, чтобы просто бегать в группе рядом с другими героями, непосредственно наносящими урон, и давать им множество полезных эффектов от аур. Аналогичное ослабление ждет и билды, заточенные под наложение на врагов большого количества мощных проклятий. Что ж, ослабление этих "имбовых" для игры в группе механик напрашивалось давно, и большинство игроков, особенно играющих соло, остались ими довольны, судя по отзывам на официальном форуме PoE.

Источник: ru.pathofexile.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают