Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Президент РФ Владимир Путин на встрече в рамках конкурса Учитель года — 2021 рассказал о необходимости обеспечить безопасность несовершеннолетних в сети

реклама

На встрече с финалистами конкурса "Учитель года 2021" президент Российской Федерации Владимир Путин затронул тему необходимости обеспечения безопасности несовершеннолетних в сети "Интернет". Он подчеркнул, что сейчас эту задачу решает не только Россия, но и другие страны, и напомнил, что существуют люди, использующие Интернет для извлечения максимальной прибыли и не заботящиеся о безопасности пользователей, в том числе и детей.

реклама

«Здесь и доведение до суицида, здесь и детская порнография распространяется и всякая белиберда информационная, которая с ума сводит детей и доводит до крайних событий» - емко высказался президент.

Ранее Путин также выражал надежду на участие социальных сетей и глобальных платформ в обеспечении безопасной цифровой среды для подрастающего поколения и подчеркивал, что этот вопрос должен являться одним из национальных приоритетов, а общество и бизнес должны понимать свою роль и ответственность.

Источник: russian.rt.com
86
Показать комментарии (86)

Популярные новости

Сейчас обсуждают