Платим блогерам
Блоги
Zelikman
В данных фейках президент России объявляет всеобщую мобилизацию и призывает жителей приграничных регионов покидать свои дома

реклама

  За последние сутки по телевидению и радио транслировали срочное обращение Владимира Владимировича Путина. В этом обращении говорилось о тяжёлых боях в ряде приграничных регионов. Местным жителям предлагалось покинуть свои дома и без паники выезжать вглубь Российской Федерации. Также в обращении лидер страны объявил всеобщую мобилизацию.

реклама

  В Кремле прокомментировали данные видео и аудиосообщения. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, всё это фейки, попавшие в средства массовой информации за счёт взлома украинскими спецслужбами. На данный момент проблему удалось ликвидировать.

  В сети продолжают распространять видеозаписи с данными фейками, под видом настоящего обращения Владимира Путина. Украинская пропаганда тем самым пытается вызвать панику у населения России. 

  "Показанное в некоторых телесетях "экстренное обращение Путина" - это взлом. Специалисты уже взяли под контроль и ликвидировали его", - Дмитрий Песков. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают